Bague en or jaune (750) à tressage serti... - Lot 165 - Drouot Estimations

Lot 165
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 380EUR
Bague en or jaune (750) à tressage serti de petits diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 4.8 g. - Tour de doigt : 57.5.
Egrisures, inclusions.
Mes ordres d'achat