Petite bague marguerite en or jaune (750)... - Lot 163 - Drouot Estimations

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Petite bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un rubis ovale facetté dans un entourage de diamants de taille brillant en serti griffe. Poids brut : 3.5 g. - Tour de doigt : 52.5. Egrisures, fêlures affleurantes dans le rubis.
Mes ordres d'achat