Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 162 - Drouot Estimations

Lot 162
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale en serti griffe, dans un entourage pavé de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 8.3 g. - Tour de doigt : 52.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat