Demi-alliance américaine en or jaune (750)... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Demi-alliance américaine en or jaune (750) ornée de saphirs facettés alternés de diamants taille brillant, en serti griffe.
Poids brut : 2.6 g; - Tour de doigt : 56.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat