Paire de boutons de manchettes de femmes... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de boutons de manchettes de femmes en or jaune (750) à plateau circulaire rainuré, centré d'un petit diamant de taille brillant en serti clos.
Poids brut total : 11.8 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat