Bague en or jaune (750) rhodié ornée d'une... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune (750) rhodié ornée d'une aigue-marine ronde facettée en serti griffe.
Poids brut : 4.3 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures ; usures à la rhodiure.
Mes ordres d'achat