Bracelet ligne articulé en or gris (750)... - Lot 152 - Drouot Estimations

Lot 152
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet ligne articulé en or gris (750) orné de saphirs de taille navette et diamants de taille brillant en alternance et en serti griffe. Fermoir cliquet avec clapet de sécurité. Poids brut : 10.7 g. - Long. : 18 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat