Bague ronde en platine (850) centrée d'un... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 550EUR
Bague ronde en platine (850) centrée d'un diamant demi-taille en serti clos, dans un entourage de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids approximatif du diamant central : 0.60-0.70 carat environ.
Poids brut : 4.4 g. - Tour de doigt : 49.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat