Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 145 - Drouot Estimations

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) formés d'une gerbe articulée ornée de diamants de taille huit-huit en sertis grain et griffe. Système pour oreilles non percées. Poids brut total : 8.4 g. - H. : 3.5 cm. Jeu dans les fermoirs.
Mes ordres d'achat