Broche en or gris (750) figurant une gerbe... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Broche en or gris (750) figurant une gerbe de fleurs, ornée de diamants de tailles huit-huit et brillant en sertis grain et griffe. Epingle en or gris (750). Poids brut : 16.1 g. - Long. : 5.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat