Broche en forme d'oiseau branché en or jaune... - Lot 140 - Drouot Estimations

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 760EUR
Broche en forme d'oiseau branché en or jaune (750), le bec ouvert, l'oeil serti d'un saphir facetté en serti griffe. La branche ponctuée d'un saphir, d'une émeraude et d'un rubis en serti griffe. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 24 g. - H. : 4.2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat