Paire de clips d'oreilles en or gris (750)... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris (750) et platine (850) figurant une marguerite, centrée d'une perle de culture blanche dans un entourage de diamants de taille ancienne en serti griffe.
Système pour oreilles non percées.
Poids brut total : 6.5 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat