Bague marguerite en or gris (750) ornée de... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Bague marguerite en or gris (750) ornée de pierres blanches facettées en serti griffe. Poids brut : 3.6 g. - Tour de doigt : 55.5. Egrisures.
Mes ordres d'achat