Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Bracelet articulé en or jaune (750) à maillons rectangulaires à motif ciselé de fleurs et émail noir. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Possible transformation. Poids brut : 21.7 g. - Long. : 17 cm. Petits manques à l'émail, rayures d'usage, restaurations
Mes ordres d'achat