Bague bandeau en or jaune (750) composé de... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Bague bandeau en or jaune (750) composé de quatre maillons ciselés de motif de fleurs, épaulés de deux lignes de diamants de taille brillant en serti grain. Maillons provenant d'un bracelet. Poids brut : 9.5 g. - Tour de doigt : 57. Egrisures.
Mes ordres d'achat