petite bague jonc en or jaune (750) ornée... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
petite bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant de taille brillant en serti clos. Poids approximatif du diamant : 0.06-0.08 carat environ. Poids brut : 4.3 g. - Tour de doigt : 44.5. Egrisures ; rayures d'usage à la monture.
Mes ordres d'achat