Bague en or jaune (750) ornée de diamants... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
650 - 800 EUR
Bague en or jaune (750) ornée de diamants de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 10 g. - Tour de doigt : 54. Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat