Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 114 - Drouot Estimations

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Chaîne de cou en or jaune (750) à maille forçat, retenant un important pendentif en jadéite sculpté à décor de fleurs.

Fermoir anneau ressort.

Poids brut : 45.7 g. - Long. : 60 cm.

Poids de la chaine seule : 4,5 g.

Accident au fermoir.

Mes ordres d'achat