Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Bague jonc en or jaune (750) ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos. Poids brut : 6.4 g. Tour de doigt : 59. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat