Collier de perles de culture blanches en... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
Collier de perles de culture blanches en chute.
Fermoir cliquet avec huit de sécurité orné de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 36.3 g. - Long. : 60 cm.
Sertissure des diamants à revoir.
Mes ordres d'achat