Bague en or jaune (585) ornée d'une pierre... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
50 - 80 EUR
Bague en or jaune (585) ornée d'une pierre rouge facettés en serti griffe.
Poids brut : 6.1 g. - Tour de doigt : 47.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat