Bague solitaire en platine (min. 850) ornée... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague solitaire en platine (min. 850) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe.
Poids du diamant : 0.60-0.65 carat environ
Poids brut : 3 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat