Bague en or jaune (750) centrée d'une pierre... - Lot 100 - Drouot Estimations

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune (750) centrée d'une pierre blanche en serti griffe.
Poids brut : 2.2 g. - Tour de doigt : 52.5.
Egrisures.
Mes ordres d'achat