Paire de pendants d'oreilles en or gris (750)... - Lot 99 - Drouot Estimations

Lot 99
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) entièrement pavée de diamants de tailles huit-huit ou en rose en serti grain et retenant en pampille une goutte d'agate verte baignée. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 11.5 g. - H. : 4.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat