Bague marquise ajourée en or jaune (750)... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague marquise ajourée en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un rubis synthétique rond facetté en serti griffe dans un entourage pavé et ponctué de diamants de taille ancienne en sertis grain et griffe.
Poids brut : 5.2 g. - Tour de doigt : 58.
Egrisures.
Mes ordres d'achat