Epingle de cravate en or jaune (750) centrée... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
40 - 50 EUR
Epingle de cravate en or jaune (750) centrée d'un doublet grenat verre bleu à l'imitation du saphir ovale facetté, en serti griffe, dans un entourage de perles mabé blanches.
Poids brut : 1.1 g. - Long. : 63 mm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat