Broche ronde à motif de fleur, ajourée, en... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Broche ronde à motif de fleur, ajourée, en or jaune (750) centrée d'une pierre rouge facettée en serti clos.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 3.3 g. - Diam. : 30 mm.
Egrisures, rayures.
Mes ordres d'achat