Broche ronde en or jaune (750) ornée de petites... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Broche ronde en or jaune (750) ornée de petites semences de perles blanches.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 1.9 g. - Diam. : 2.3 cm.
Manque une perle.
Mes ordres d'achat