Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750)... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de dormeuses en ors jaune et gris (750) de forme conique centré d'un diamant taille ancienne, surmonté d'un plus petit diamant de taille ancienne, en serti griffe.
Système pour oreilles percées.
Poids brut total : 3,4 g.
Egrisures.
Mes ordres d'achat