Bague en or jaune (585) ornée de deux saphirs... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Bague en or jaune (585) ornée de deux saphirs facettés en serti griffe, dans un entourage de quatre diamants taillés en rose en serti grain.
Poids brut : 2.8 g. - Tour de doigt : 58.
Egrisures.
Mes ordres d'achat