Monture de bague tourbillon en or jaune (750)... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
180 - 250 EUR
Monture de bague tourbillon en or jaune (750) et platine (850) ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Manque la pierre centrale.
Poids brut : 3.2 g. - Tour de doigt : 54.
Egrisures.
ON JOINT :
Monture de bague marguerite en or jaune (750) et platine (850).
Manque les pierres.
Poids : 4.2 g. - Tour de doigt : 55.
Mes ordres d'achat