Lot de trois bagues en or jaune (750)ou or... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot de trois bagues en or jaune (750)ou or jaune (750) et platine (850), ornées de pierres de couleurs facettées et semences de perles, en sertis griffe ou grain.
Poids brut total : 7.2 g. - Tour de doigt : 52, 57, 53.5.
Egrisures, usures.
Mes ordres d'achat