Collier de perles blanches probablement fines,... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Collier de perles blanches probablement fines, en chute.
Fermoir cliquet en or gris (750) et platine (850) ornées de petits diamants taillés en roses, en serti grain, avec chaine de sécurité.
Poids brut : 7.8 g. - Long. : 49.
Usures aux perles.
Mes ordres d'achat