Paire de dormeuses en or jaune (750) ornée... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de dormeuses en or jaune (750) ornée de perles mabé blanches formant rosace et cernée d'un fil torsadé. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 1,4 g. Usures aux perles, système d'attache tordu à revoir, rayures, oxydation.
Mes ordres d'achat