INDE

Lot 74
Estimation :
450 - 500 EUR
INDE
Bracelet jonc ouvert en or jaune (375) ajouré orné de rubis facettés et perles mabé blanches, en sertis clos et grain.
Fermoir cliquet.
Poids brut : 40.2 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Egrisures, chocs et éclats aux rubis
Mes ordres d'achat