NODEL

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
NODEL
Paire de boutons de manchettes de femmes en or jaune (750), le plateau à motif floral partiellement émaillé orange et centré d'un petit diamant de taille ancienne en serti clos.
Signés.
Poids brut total : 18 g.
Egrisures ; usures et manques à l'émail.
Mes ordres d'achat