Broche barrette en or jaune (750) à motif... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 470EUR
Broche barrette en or jaune (750) à motif de roses, centrée d'une aigue-marine ovale en serti griffe et ponctuée de perles mabé blanches. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 16.6 g. - Long. : 8.5 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat