Broche coeur en or jaune (750) ajourée, ornée... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Broche coeur en or jaune (750) ajourée, ornée de petits rubis facettés et semences de perles blanches en serti clos. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 2.9 g. - H. : 3.4 cm. ON JOINT : Paire de dormeuses en or jaune (750) ornée de pierres blanches facettées en serti grain. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 1.7 g. Oxydations.
Mes ordres d'achat