Broche flèche en or jaune (750) ornée de... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Broche flèche en or jaune (750) ornée de semences de perles en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 2.4 g. - Long. : 4.5 cm.
Manque une perle, rayures.
Mes ordres d'achat