Deux paires de dormeuses : - Une paire en... - Lot 66 - Drouot Estimations

Lot 66
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Deux paires de dormeuses : - Une paire en or jaune (750) ornées de perles de culture blanches. - Une paire en platine (850) et or jaune (750) ornées d'un petit diamant en serti griffe, les diamants principaux manquants. Poids brut total : 6.5 g. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat