Chaîne de cou en or jaune (575) retenant... - Lot 63 - Drouot Estimations

Lot 63
Estimation :
300 - 500 EUR
Chaîne de cou en or jaune (575) retenant un pendentif cruciforme en or jaune (375) orné de pierres de couleurs facettées, dont citrines, en serti clos griffé. Fermoir cliquet. Poids net de la chaine :1.9 g. - Long. : 37 cm. Poids brut : 3.9 g. Egrisures. Dans son écrin à la forme.
Mes ordres d'achat