Broche croissant de lune en argent (min.... - Lot 59 - Drouot Estimations

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche croissant de lune en argent (min. 800) et or jaune (750) ajourée de rinceaux entièrement pavés de diamants taillés en rose en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 9.8 g. - Diam. : 2.9 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat