Chaîne de cou en or jaune (750) à maille... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Chaîne de cou en or jaune (750) à maille gourmette retenant un griffon, en pendentif, tenant dans sa gueule un diamant de taille ancienne en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 18.3 g. - Long. : 46 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat