Broche pouvant former pendentif en argent... - Lot 55 - Drouot Estimations

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Broche pouvant former pendentif en argent (min. 800) et or jaune (750) à décor de fines branches fleuries ornées de diamants taillés en rose en serti grain et retenant un diamant de taille brillant en pampille.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 4.9 g. - H. : 4.5 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat