Broche en argent (min. 800) et or jaune (750)... - Lot 53 - Drouot Estimations

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Broche en argent (min. 800) et or jaune (750) figurant une branche fleurie, ornée d'une perle de culture blanche et de diamants taillés en rose en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 8.4 g. - Long. : 5.5 cm. Un diamant remplacé par une pierre blanche.
Mes ordres d'achat