Lot comprenant :

Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Lot comprenant :
- Deux pendentifs croix en or jaune (750) , l'un orné d'une semence de perle.
- Élément de châtelaine en or jaune (585) formé d'une chaîne à maillons allongés, retenant un cachet remontoir en partie émaillé et orné d'une plaquette de cornaline.
Poids brut total : 10.3 g.
Chocs, accident et rayures.
Mes ordres d'achat