Boîtier de montre en or jaune (750) Poids... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Boîtier de montre en or jaune (750)
Poids brut : 2.1 g.
ON JOINT :
Monture de pendentif en or gris (750).
Poids : 1.1 g.
Manque une partie.
Mes ordres d'achat