Boîtier de montre en or jaune (750) Poids... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Boîtier de montre en or jaune (750) Poids brut : 2.1 g. ON JOINT : Monture de pendentif en or gris (750). Poids : 1.1 g. Manque une partie.
Mes ordres d'achat