Lot de deux boîtiers de montres bracelets... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot de deux boîtiers de montres bracelets en or jaune (750).
Poids brut total : 19.1 g.
Une vitre à refixer, rayures, chocs.
ON JOINT :
Boîtier de montre en platine (850) serti de petits diamants en serti grain.
Poids brut : 7.3 g.
Oxydations au cadran, rayures.
Mes ordres d'achat