Lot de deux boîtiers de montres bracelets... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 395EUR
Lot de deux boîtiers de montres bracelets en or jaune (750). Poids brut total : 19.1 g. Une vitre à refixer, rayures, chocs. ON JOINT : Boîtier de montre en platine (850) serti de petits diamants en serti grain. Poids brut : 7.3 g. Oxydations au cadran, rayures.
Mes ordres d'achat